Библия, изложенная для семейного чтения

Библия, изложенная для семейного чтения – незаменимая книга в домашней библиотеке православной семьи. Дело в том, что при чтении обычной Библии на церковнославянском языке у вдумчивого христианина нередко возникает немало вопросов. Поиск ответов может стать на редкость сложным занятием.

Вместе с этой книгой во время чтения Священного Писания будет возникать минимум вопросов. Текст изложен достаточно просто (его поймут даже дети), но в то же время прочесть это издание будет интересно и взрослому. Текст подробный, в нём нет излишней обобщённости или упрощений.

Лучше всего это издание подойдёт для совместного чтения в кругу семьи. Тогда взрослые смогут пояснить детям те или иные подробности рассказа. Например, есть ли отличия между словами крест и распятие?Купить  эту книгу можно как на подарок, так и для личного использования.

Эта книга от издательства Сретенского монастыря весьма объёмна и состоит из 752 страниц. Издание иллюстрировано чёрно-белыми рисунками от Гюстава Доре. Работы художника очень качественные и наглядные, замечательно сочетающиеся с Писанием.

 

 
След. >